Топ продаж



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик погоды SOLAR-SYNC-SEN Hunter
Датчик солнечной синхронизации Hunter Solar Sync-Sеn - высококачественный погодный датчик. Производит ежедневную автоматическую корректировку времени запуска программы при дожде и заморозках, отслеживает температуру и солнечные лучи. Имеет такую же функциональность, как и комплект Solar Sync. Разработан для пультов управления серии X-Core . Функции сенсора такие же, как и в Solar Sync. Датчик позволяет регулировать интенсивность системы полива. Кольцо вентиляционное регулирует задержку перегрузки.
Датчик солнечной синхронизации Hunter Solar Sync-Sеn- измеряет количество солнечной радиации и использует расчет ЕТ для сезонной регулировки. В комплекте идет монтажный крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
| Высота | 440 мм |
| Тип | Мини-погодная станция |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 19мм |
| Датчики для экономичного полива | Солнечная синхронизация |
| Дождь | время для выключения ирригационной системы от 2 до 5 минут для функции Quick Response |
| Максимальное расстояние между датчиком и модулем | 60м |
| Тип оборудования для полива | Датчик погоды |
- Цена: 8 423 ₴

