

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромагнитный клапан Hunter PGV - 201 В, 2 дюйма
Электромагнитный клапан PGV - 201 B компании Hunter - используется на частных участках для управления системой автоматического полива. Отличается наибольшей популярностью среди профессионалов в сфере орошения. Клапан PGV-201B в отличии от других клапанов выделяется высоким качеством, долгосрочным использованием и надежностью . Благодаря этим качествам электромагнитный клапан PGV - 201 B можно легко и очень быстро приготовить к работе. А благодаря нержавеющим болтам и штифту PGV - 201 B прост в обслуживании.
Электромагнитный клапан PGV - 201 B способен выдерживать до 10 бар. Клапаны имеют выходную/входную резьбу, диаметр 2 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
| Высота | 200 мм |
| Внутренняя резьба | 2" |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромагнитный клапан |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | от 1,4 до 10,3 бар (от 138 до 1034 кПа); |
| Диаметр резьбы вход - выход: | 2 дюйма |
| Мощный соленоид | 24 В пер.тока, пусковой ток 370 мА, ток удержания 190 мА, 60 циклов; пусковой ток 475 мА, ток удержания 230 мА, 50 циклов. |
| Параметр | 24В |
| Пусковой ток | 475 |
| Расход | от 0,04 до 27,2 м3/ч (от 0,7 до 454,2 л/мин); |
| Регулятор давления | Accu-SetTM; |
| Совместимость с контроллерами Hunter: | все модели за исключением автономных |
| Температура окружающей среды | до 66º С ; |
| Тип сборки корпуса: | болты с фиксацией |
| Ток удержания | 230мА |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 702 ₴

