

Электромагнитный клапан для полива Hunter PGV-151-B 1 1/2 дюйма
Электромагнитный клапан PGV-151 B применяется в системе автоматического полива различных участков. Принято считать, что электромагнитный клапан PGV-151 B является сердцем системы автоматического полива. Клапан PGV-151 B достаточно популярен из серии PGV среди профессионалов в сфере автоматического полива. Электромагнитный клапан PGV-151 B находится в средней ценовой политике, хотя представляет серию клапанов высшего класса. Внутренние и внешние заслонки очень легко активируются на клапане.
Для того чтобы электромагнитный клапан PGV-151 B работал, нужно присоединить его к трубе с помощью муфт, а потом подключить выводы к сигнальным проводам контроллера. Ручное открытие/закрытие - обеспечивает возможность легко контролировать поток воды. Корпус сделан из прочного пластика. Внутри корпуса располагается диафрагма с усиленной опорой. Электромагнитный клапан PGV-151 B способен выдержать давление воды до 10 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
| Высота | 190 мм |
| Внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромагнитный клапан |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | от1,4 до 10,3 бар (от 138 до 1034 кПа) |
| Мощный соленоид: | 24 В пер.тока, пусковой ток 370 мА, ток удержания 190 мА, 60 циклов; пусковой ток 475 мА, ток удержания 230 мА, 50 циклов. |
| Параметр | 24В |
| Расход | т 0.04 до 27.2 м3/ч (от 0.7 до 454.2 л/мин); |
| Температура окружающей среды | до 66°C |
- Цена: 3 884 ₴

