Корзина
264 отзыва
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
Корзина
+380974906180
+380997744031
+380931036772
Тройник 32х1/2" зажимной с наружной резьбой Unidelta, фото 2
Тройник 32х1/2" зажимной с наружной резьбой Unidelta, фото 2
Тройник 32х1/2" зажимной с наружной резьбой Unidelta, фото 2
Тройник 32х1/2" зажимной с наружной резьбой Unidelta, фото 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ТРОЙНИК ЗАЖИМНОЙ С НАРУЖНОЙ РЕЗЬБОЙ 32х1/2" UNIDELTA

        Компанія  Unidelta   була заснована в 1973 році вона почала свою діяльність з виробництва поліетиленових труб високої і низької щільності, труб з сітчастого поліетилену для водопроводів, газопроводів, іригаційних систем.

     Компресорні перехдники і затискні хомути Unidelta це спеціальні вироби для з'єднання труб з поліетилену з зовнішнім діаметром від 16мм до 110мм . Вони сумісні зі всіма трубами з поліетилену низької щільності. Зазвичай використовуються для транспортування питної води і рідини під давлнением до 16 бар для різних цілей. Завдяки, матеріалів з яких вони виготовлені, перехідники володіють високою стійкістю до різних хімічних речовин і стійкі до УФ променів.

Сучасні затискні фітинги для пластикових труб виготовляються з пластика, стійкого до різких перепадів температур. Заміну фітингів у разі поломки зможе здійснити будь-який майстер, який володіє звичайним набором інструментів. Крім того, пластикові фітинги відрізняються низькою вартістю: почасти завдяки доступності, вони стали вибором широкого кола споживачів.

Й 32х1/2"  UNIDELTA

        Компания  Unidelta   была основана в 1973 году, она начала свою деятельность с производства полиэтиленовых труб  высокой и низкой плотности, труб из сетчатого полиэтилена для водопроводов, газопроводов, ирригационных систем.

     Компрессорные перехдники и зажимные хомуты Unidelta это специальные изделия для соединения труб из полиэтилена с внешним диаметром от 16мм и до 110мм . Они совместимы со всеми трубами из полиэтилена низкой плотности. Обычно используются для транспортировки питьевой воды и жидкости под давлнением до 16 бар для различных целей. Благодаря, материалам из которых они изготовлены, переходники обладают высокой сопротивляемостью к различным химическим веществам и устойчивы к лучам УФ.

    Современные зажимные фитинги для пластиковых труб изготавливаются из пластика, устойчивого к резким перепадам температур. Замену фитингов в случае поломки сможет осуществить любой мастер, располагающий обычным набором инструментов. Кроме того, пластиковые фитинги отличаются низкой стоимостью: отчасти, благодаря доступности, они стали выбором широкого круга потребителей.     

Основные
Производитель  Unidelta
Страна производительИталия
Тип тройника  Переходной
Материал тройникаПолиэтилен
Оцинкованный тройникНет
Условный проход  32 мм
Диаметр резьбы горловины  1"В
Рабочее давление16 бар
Гарантийный срок  5 лет
Пользовательские характеристики
Типтройник
  • Цена: 65,77 грн.